Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Active PKiller 1.6 (2021) PC | + Portable




ерсия программы: 1.6
Официальный сайт: egoroffsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows Vista/7/8/8.1/10

Описание:
Устали от постоянного зависания приложений? Не запускается диспетчер задач Windows? Решение есть! Попробуйте Active PKiller - самую мощную и простую в использовании утилиту для уничтожения активных зависших процессов комбинацией клавиш Ctrl + Alt + F4 (и без лишних запросов на подтверждение).

Что нового:
О портативной версии:
Скриншоты
Залил-=DoMiNo=-
Оценка1 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 1)
КатегорияСофт
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен11-06-2023 17:19:07 (7 минут назад)
Добавлен20-06-2021 12:55:14
Размер15.14 MB (15874003 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
30 Июл 19DM Active PKiller 1.4 (2019) PC | + Portable 1C 13.84 MBS 1 L 0
Файлы (36)




CONE 11-05-2019 10:33:17 (50 месяцев назад) Оценил на: 1
"Устали от постоянного зависания приложений?" Спасибо, поржал))) Если вы устали от постоянных зависаний, то переустановите виндоуз, т.к. постоянные зависания приложений это не нормально. Если даже при этом, приложения, которыми вы пользуетесь постоянно зависают, то смените приложения которыми вы пользуетесь, т.к. постоянные зависания приложений это не нормально. И, думаю, потребность в данном сомнительном ПО отпадет само собой)
 
e2li 23-02-2019 23:13:31 (52 месяца назад)
unitech
Данная программа должна быть активна, что бы выполнят свою функцию. Эта программа не из разряда "запустил вручную - убил процесс на выбор". Читайте описание и комментарии на других ресурсах прежде, чем делать наспех выводы... ну и поработать с данной программой тоже бы не помешало.
 
no such user 23-02-2019 22:32:22 (52 месяца назад)
На самом деле, идея хорошая. Часто возникают ситуации, когда игры глючат таким образом, что типа зависла и при этом закрывает весь экран, видно только панель задач и меню Пуск. Переключиться же в какое-либо окно невозможно, даже если у него есть свойство "всегда поверх остальных окон". Знакомо? Вот.
Но все же, я скажу за другую программу, которой сам пользуюсь. Называется ProcessKO, легко гуглится. Почему я рекомендую ее, а не эту? Во-первых, настораживает, что здесь официальный сайт это вконтактик. Во-вторых, размер дистрибутива около 5 Мб. ProcessKO при размере 400 Кб имеет больше функций. Из этих пунктов я делаю вывод, что данная программа - проект амбициозного студента, или даже школьника, который не знаком с олдскульным программированием. Соответственно, сразу возникают сомнения насчет качества программного продукта.
Так что удачи ему такому, любви, здоровья, профессионального роста и с 23м февраля. А я пока останусь при своих.
 
unitech 23-02-2019 22:22:43 (52 месяца назад)
Программы подобного назначения конечно нужны, но каждая новая должна чем то отличаться от предшественников, и не плохо если в лучшую сторону.
Я скачал, но не стал даже запускать, люблю программы из разряда - распакуй в любую папку и запускай. Здесь распаковать не получилось. Сейчас для подобных целей пользуюсь "Process Killer 1.4.1" - замечательная софтинка, со своей задачей справляется практически всегда, работает из любого места, в реестр не гадит и занимает что то около 30 кб.
Так что я пока останусь с ней, и таки да, эта версия так же бесплатная.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"